Hauptinhalt

Veranstaltungen anzeigenDrucken

Termine - Archiv

 
Date Termin Ort Wer?
17.09.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
20.09.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
22.09.2013
13.15 Uhr
Auswärtsspiel der Zweiten in Meckbach Sportplatz Meckbach 2. Mannschaft
22.09.2013
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
Auswärtsspiel der Ersten in Dittlofrod Sportplatz Dittlofrod 1. Mannschaft
24.09.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
27.09.2013
18.45 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
29.09.2013
13.15 Uhr
Heimspiel der Zweiten gg. Weiterode II Biberkampfbahn Bebra 2. Mannschaft
29.09.2013
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
Heimspiel der Ersten gg. Weiterode Biberkampfbahn Bebra 1. Mannschaft
01.10.2013
18.30 Uhr - 20.15 Uhr
Das Auswärtsspiel der Zweiten gg. SG Rotensee/W.S FÄLLT AUS!!!!. Sportplatz Wippershain 2. Mannschaft
01.10.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
03.10.2013
15.00 Uhr - 16.45 Uhr
Auswärtsspiel der Ersten gg. Hohenroda - 1. Mannschaft
04.10.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
05.10.2013
15.30 Uhr - 17.00 Uhr
Auswärtspiel der Ersten gg. Gazi Antep in Bebra!! Biberkampfbahn Bebra 1. Mannschaft
06.10.2013
13.30 Uhr
Kirmesfestzug Bebra Alle Mannschaften
07.10.2013
10.00 Uhr
Kirmesfrühschoppen am Kirmesmontag im Sporthaus auf der Biberkampfbahn Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
08.10.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
11.10.2013
18.45 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften
12.10.2013
13.45 Uhr
Heimspiel der Zweiten gg. Obergeis/U. II Sportplatz Gilfershausen 2. Mannschaft
12.10.2013
15.30 Uhr - 17.15 Uhr
Heimspiel der Ersten gg. SG Eiterfeld/L. in Gilf. Sportplatz Gilfershausen 1. Mannschaft
15.10.2013
18.45 Uhr - 20.15 Uhr
Training in Bebra Biberkampfbahn Bebra Alle Mannschaften

Seite 4 von 29